安阳到湛江火车票多少钱 齐齐哈尔有到广东湛江的火车票多少钱?

时间:2021-10-21 09:28:53 浏览量:34921

安阳到湛江火车票多少钱 齐齐哈尔有到广东湛江的火车票多少钱?

齐齐哈尔有到广东湛江的火车票多少钱?

不知道你从山东哪里出发,建议坐: T179(济南-广州) 空调特快 济南 19:20 衡阳 次日11:14 1480公里 到衡阳 卧铺中:317 该车在山东境内经过泰山 20:05 兖州 21:05 济宁 21:44 菏泽 23:08 再转:K157(北京西-湛江) 空调快速 衡阳 16:32 湛江 第2天07:25 991公里 14小时53分 卧铺中232 总时间(加上转车等候)36小时,费用549如果你要省钱的话,可以坐:1336/1337(青岛-南宁) 普快 青岛 17:08 黎塘 第3天15:19 2796公里 1天22小时11分 沿途经过山东的:沧口 17:30 高密 19:02 潍坊 19:48 青州市 20:24 淄博 20:57 济南 22:11 泰山 23:10 兖州 次日00:12 济宁 次日00:50 嘉祥 次日01:14 巨野 次日01:41 菏泽 次日02:56 曹县 次日03:38 青岛始发硬卧中291如果不晚点到黎塘正好转:K9312/K9313(南宁-湛江) 空调快速 黎塘 15:19 湛江 19:51 318公里 4小时32分 硬座47总时间:45小时,总费用338没有赶上的话建议坐汽车到湛江,因为黎塘要第二天再有火车到湛江。济南没有直飞湛江的航班,只有飞南宁的,全价票含机场建设费是1890。青岛飞南宁1990,一般有7折左右。南宁到湛江还有450公里,坐火车要6个小时左右。